Храм во имя преподобного Сергия Радонежского пгт. Октябрьский Пермского края -

Строительство храма

Братья и сестры!

По благословению Высокопреосвященного Мефодия, митрополита Пермского и Соликамского в пос. Октябрьский Пермского края, началось строительство нового храма в честь  прп. Сергия Радонежского.

Господь так устроил, что место под строительство отведено там, где никогда не было православного храма. Строительство храма – дело благое. А возведение храма там, где его никогда не строили – дело еще более Богоугодное.

В настоящее время идут работы по закладке фундамента.

Мы надеемся, что наш храм будет не только архитектурным центром нашего поселка, но и освятит духовным светом, любовью и теплотой всех, кто будет так или иначе соприкасаться с ним.

Строительство храма нуждается в финансовой поддержке. Любая  помощь  будет принята с благодарностью и молитвенной памятью.

Да благословит Вас Господь!