Храм во имя преподобного Сергия Радонежского пгт. Октябрьский Пермского края - В Веденском храме с.Мостовая вновь совершаются таинства крещения.

В Веденском храме с.Мостовая вновь совершаются таинства крещения.23 Май 2012

В Веденском храме с.Мостовая вновь совершаются таинства крещения.

Алексей Эдуардович Волков в своё время учился в Мостовской школе Октябрьского района. И ему пришлось принимать участие в субботниках по ремонту и восстановлению Введенского храма в с.Мостовая.

После его открытия Алексей именно в нём принял крещение. Поэтому этот храм ему особенно дорог.

Когда у него родился сын Дмитрий, Алексей твердо решил, что крестить своего малыша будет только в Мостовском храме.

По ряду причин какое-то время в храме не проводились таинства крещения.. И вот после долгого перерыва в Свято-Введенском храме состоялось крещение. И первым, кого крестил новый настоятель храма священник Андрей Воробьёв, был Дима Волков.