Храм во имя преподобного Сергия Радонежского пгт. Октябрьский Пермского края - Благочинный поздравил вновь избранного главу Октябрьского района.

Благочинный поздравил вновь избранного главу Октябрьского района.23 Октябрь 2012

В Октябрьском районе Пермского края 14 октября состоялись выборы главы района. Из трех кандидатов уверенную победу одержал Георгий Васильевич Поезжаев, который до этого также занимал пост главы данного района. Причем победу он одержал убедительную, набрав 74 процента голос избирателей.

19 октября в районном Доме Культуры состоялась инаугурация вновь избранного главы.

На торжество съехались представители краевого руководства, главы соседних районов, руководители и представители предприятий и организаций. Было приглашено и духовенство. Георгия Васильевича поздравил и пожелал мудрого руководства и дальнейшего взаимного сотрудничества благочинный храмов Чернушинского округа священник Сергий Пашкевич, а также со словами поздравления выступил и настоятель храма во имя преподобного Сергия Радонежского п.Октябрьского священник Андрей Воробьёв.

Наталья Ионова