Храм во имя преподобного Сергия Радонежского пгт. Октябрьский Пермского края - Субботник на строй площадке. Строительство законсервировано

Субботник на строй площадке. Строительство законсервировано 30 Октябрь 2012

Всё лето и начало осени шло строительство нового храма во имя преподобного Сергия Радонежского в п. Октябрьский. Были проведены по кладке основания храма, требующие особой тщательности и точности. Два раза за это время прихожане храма во главе с настоятелем отцом Андреем устраивали на стройплощадке субботник, приводя её в порядок. И вот в прошедший понедельник, 29 октября, прихожане вновь вышли на субботник. Они складировали остатки кирпичей, убирали поддоны, подготавливали строительный объект к консервации на зиму. Несмотря на холодный ветер и пасмурную погоду, трудились все слаженно. А когда все работы были окончены, то из-за туч на минутку выглянуло солнце, словно улыбнувшись и одобрив труд людской во славу Божию.

А непосредственно консервацию стройки нового храма произвели рабочие генерального подрядчика строительства – ООО «Стройтехсервис»