Храм во имя преподобного Сергия Радонежского пгт. Октябрьский Пермского края - Пасхальный благотворительный концерт "Пасха красная" 2017.

Пасхальный благотворительный концерт "Пасха красная" 2017.19 Апрель 2017

Хор Октябрьской воскресной школы

Руководитель Октябрьской воскресной школы матушка Любовь

Настоятель храма преподобного Сергия Радонежского иерей Андрей Воробьев

Детский танцевальный коллектив Октябрьской воскресной школы

Молодежный танцевальный коллектив Октябрьской воскресной школы

16 апреля в 14:00 в Октябрьском Городском Доме Культуры в честь самого главного православного праздника- Пасхи прошел Пасхальный благотворительный концерт "Пасха Красная". Открыл концерт хор Октябрьской воскресной школы духовными песнопениями. Всех собравшихся поприветствовали и поздравили настоятель храма во имя преподобного Сергия Радонежского иерей Андрей Воробьев и заместитель главы Октябрьского муниципального района Елена Анатольевна Ерохина. В рамках концерта зрители смогли насладиться прекрасным пением хора Октябрьской воскресной школы (который насчитывает более 50 воспитанников), выступлением детской и молодежной групп Октябрьской воскресной школы, детских коллективов детсадов "Снежинка" и "Елочка", ОСОШ№2, ДДТ, ДШИ, Тюшевской воскресной школы,песней семьи Ермухаметовых, и сольным выступлением Целещевой Анны. В фое ДК все желающие принимали участие в различных мастер-классах по росписи пасхальных яиц.Закончился концерт громкими аплодисментами и замечательными словами: "Счастливой Пасхи от души желаем, Христос Воскрес! - вот главные слова, пусть вас Господь оберегает, и наградит за добрые дела!