Храм во имя преподобного Сергия Радонежского пгт. Октябрьский Пермского края - Пасхальные чтения в ОСОШ №2 на тему "Господь есть Любовь".

Пасхальные чтения в ОСОШ №2 на тему "Господь есть Любовь".24 Апрель 2017

19 апреля в Октябрьской школе №2 в рамках Пасхальных чтений состоялась встреча настоятеля храма преподобного Сергия Радонежского иерея Андрея Воробьева с учениками среднего и старшего звена школы. "Господь есть Любовь"- такова была тема Пасхальных чтений. "Бог есть Любовь"- говорит нам евангелист Иоанн (Ин.4:8) - с этих слов началась беседа отца Андрея с учениками. Беседа была интересной и занимательной. Было много задано учениками вопросов. "Только в Любви можно открыть содержание своей жизни"- такими словами обратилась матушка Любовь к ребятам. Завершилась встреча выступлением молодежного танцевального коллектива Октябрьской воскресной школы. Эти юнные воспитанницы являются ученицами школы №2.