Храм во имя преподобного Сергия Радонежского пгт. Октябрьский Пермского края - Участие в XII Межрайонных Пасхальных Чтениях в г. Чернушка настоятеля храма преподобного Сергия Радонежского иерея Андрея Воробьева

Участие в XII Межрайонных Пасхальных Чтениях в г. Чернушка настоятеля храма преподобного Сергия Радонежского иерея Андрея Воробьева 24 Апрель 2017

20 апреля 2017г. в г. Чернушка состоялись XII Межрайонные Пасхальные Чтения. Участие в данном форуме приняли и наши свещеннослужители и руководители муниципальных образований Октябрьского района. От Октябрьского приходского храма преподобного Сергия Радонежского выступил иерей Андрей Воробьев. В этот день Пасхальные чтения начались с молебна в Свято-Спиридонском храме. Затем прошло пленарное заседание с выступлением докладчиков: благочинного Чернушинского округа протоиерея Сергея Пашкевича и доктора филологических наук Сыромятникова О.И. Пасхальное приветствие подготовили дошкольники, воспитанники детского сада №15 г. Чернушки, куда и был определен Положением о Пасхальных Чтениях наш отец Андрей. Колегова Ольга Аркадьевна, старший воспитатель детского сада №15 подготовила сообщение на тему "Взаимодействие семьи и ДОУ в духовно- нравственном воспитании дошкольников". В обсуждении темы слово было предоставленно отцу Андрею и матушке Любови, которые поделились своим жизненным опытом в воспитании собственных детей. Матушка Любовь также является руководителем Октябрьской Воскресной школы, которая насчитывает более 70 воспитанников. Огромнейший опыт она постаралась передать присутствующим родителям и затронуть каждую любящую материнскую душу своим словом. Отец Андрей и матушка Любовь выразили Всем огромную благодарность за теплый прием.