Храм во имя преподобного Сергия Радонежского пгт. Октябрьский Пермского края - В завершении Пасхальных чтений состоялся Благотворительный концерт "Пасхальная весна" в Сарсинском Доме культуры.

В завершении Пасхальных чтений состоялся Благотворительный концерт "Пасхальная весна" в Сарсинском Доме культуры. 24 Апрель 2017

Завершением недели Пасхальных чтений стал Благотворительный концерт "Пасхальная весна", который состоялся в Сарсинском Доме культуры 21 апреля. С приветственными словами к собравшимся обратились настоятель храма во имя преподобного Сергия Радонежского иерей Андрей Воробьев, заместитель главы Октябрьского муниципального района Ерохина Елена Анатольевна , председатель Земского Собрания Октябрьского муниципального района Останин Валерий Анатольевич, начальник управления образования Мартынюк Светлана Валентиновна.

Концертная программа была обширной. Выступали  коллективы детских садов,общеобразовательных школ,коллектив ДДТ, воспитанники Октябрьской и Тюшевской воскресных школ и многие другие коллективы. Каждое выступление, будь то танец, песня или стихотворение были по-своему трогательными. Особенным было выступление хора мальчиков и девочек кадетских классов Сарсинской общеобразовательной школы, которое, прекрасным духовным песнопением, затронуло душу каждого присутствующего в зале.

В завершении концерта отец Андрей и матушка Любовь выразили слова благодарности руководству отдела культуры Октябрьского района, в лице руководителя Целищевой Людмилы Гарифьяновны, директору Сарсинского Дома культуры Кузнецовой Алевтине Ивановне, руководителю ДДТ Тутыниной Татьяне Владимировне, директору Сарсинской общеобразовательной школы Зайцевой Галине Ивановне и многим другим руководителям, в организации и проведении благотворительного концерта "Пасхальная весна".