Храм во имя преподобного Сергия Радонежского пгт. Октябрьский Пермского края - Священник Андрей Воробьев посетил подследственных (ИВС) в п. Октябрьском

Священник Андрей Воробьев посетил подследственных (ИВС) в п. Октябрьском29 Апрель 2017

25 апреля 2017 года в 15:00 изолятор временного содержания ОМВД России в поселке Октябрьский посетил настоятель храма преподобного Сергия Радонежского иерей Андрей Воробьев. Отец Андрей побеседовал с сотрудниками изолятора, провел духовную беседу с гражданами заключенными под стражу, поговорил на волнующие каждого личные темы, ответил на все их вопросы. Так же во время своего визита отец Андрей поздравил всех с великим праздником Светлой Пасхи, вручил временно содержащимся под стражей духовную литературу, иконки, благословил и одел каждому желающему нательный крест, передал подследственным куличи, пасхальные яйца, фрукты и сладости.  Подобные встречи отца Андрея и граждан, преступивших закон, проводятся не в первый раз в изоляторе временного содержания. Возможно, слова священнослужителя повлияют на умы, а следом и на судьбы сегодняшних подследственных. Хочется надеяться, что после беседы с батюшкой многие нарушители закона искренне раскаются в содеянном. Отец Андрей высказал слова благодарности в адрес сотрудников ИВС, со стороны которых он  в очередной раз встретил понимание и доброжелательное отношение.