Храм во имя преподобного Сергия Радонежского пгт. Октябрьский Пермского края - Субботник на "Святом источнике"

Субботник на "Святом источнике"05 Май 2017

4 мая в п.Октябрьском на территории "Святого источника" прошел православный субботник, в котором приняли участие Октябрьская районная организация Пермской областной общественной организации "Всероссийского общества инвалидов"и церковный приход. С благословления отца Андрея началась уборка территории. Сухие ветки, листья, мусор были собранны в мешки. Выметены тротуарные дорожки, подкрашены бордюры. Женщины прибрали и помыли купель. В этот день потрудились во славу Божию, ни кто не остался без дела, даже лишенный зрения Василий Кардюков помогал мести тропинки метлой. А после завершения уборки желающие искупались в купели "Святого источника", не смотря на то, что погода в этот день стояла ясная, но было прохладно. Отец Андрей и матушка Любовь выражают благодарность всем принимавшим участие в православном субботнике. Храни вас Господь!