Храм во имя преподобного Сергия Радонежского пгт. Октябрьский Пермского края - Интеллектуальная игра "Зерно истины"

Интеллектуальная игра "Зерно истины"14 Январь 2020

14.01.20 в рамках Рождественских чтений 2020 прошла интеллектуальная игра " Зерно истины", в которой приняли участие учащиеся 6-х классов общеобразовательных школ Октябрьского района. На участие заявилось 5 школ: Петропавловская СОШ, Тюшевская СОШ, Октябрьская СОШ №2, Сарсинская СОШ, Богородская СОШ.

К участникам интеллектуальной игры с приветственным словом, обратились: начальник районного отдела образования Светлана Валентиновна Мартынюк, зам. глава городского округа по соц. вопросам Татьяна Михайловна Гробова, настоятель храма Сергия, игумена Радонежского священник о. Андрей Воробьёв, директор колледжа Ольга Анатольевна Мережникова.

Мероприятие проходило на базе профессионального колледжа п. Октябрьский. Дети показали знание истории Русской Православной Церкви и закона Божия.