Храм во имя преподобного Сергия Радонежского пгт. Октябрьский Пермского края - Заседание Попечительского совета

Заседание Попечительского совета26 Декабрь 2011

22 декабря в кабинете главы администрации Октябрьского района Г.В.Поезжаева состоялось заседание Попечительского совета по строительству нового храма в п.Октябрьский. Георгий Васильевич, возглавляющий данный совет, попросил настоятеля храма во имя прп.Сергия Радонежского священника Андрея Воробьева доложить о ходе строительных работ. Членам совета было сообщено, что полностью закончено строительство фундамента под здание храма, на которое было израсходовано более четырех миллионов рублей. Следующий этап – это приобретение кирпича и возведение стен здания.

Попечительский совет вынес решение: использовать один миллион 700 тысяч рублей, имеющиеся в данное время на специальном счете, созданном для строительства храма, на закупку стройматериала (кирпича).

Кроме этого было отмечено, что в последнее время не ведется целенаправленная работа по сбору средств на строительство храма, поэтому активность населения в этом богоугодном деле несколько снизилась. Необходимо поправить данное положение.

Напоминаем расчетный счет, на который можно перечислить пожертвования на строительство храма:

Расчетный счет храма преподобного Сергия Радонежского для перечисления пожертвований на строительство нового храма:

Получатель: Приход храма Преподобного Сергия Радонежского пос. Октябрьский Пермского края
ИНН 5943180092 КПП 594301001
Счет получателя: № 40703810149460000125
Банк получателя:
Чернушинское ОСБ № 1668/052 Западно-Уральского банка Сбербанка России (г. Чернушка)

К/с 30101810900000000603

Также посильные пожертвования можно внести непосредственно в церковные лавки храма прп.Сергия Радонежского.