Храм во имя преподобного Сергия Радонежского пгт. Октябрьский Пермского края - VII краевые православные Феофановские образовательные чтения «Учитель и пастырь: единство призвания».
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

VII краевые православные Феофановские образовательные чтения «Учитель и пастырь: единство призвания».26 Декабрь 2011

С 20 по 24 декабря в Прикамье проходили VII краевые православные Феофановские образовательные чтения «Учитель и пастырь: единство призвания».

В работе секции «Духовное краеведение», организованной в г.Соликамске, приняли участие воспитанники Октябрьской воскресной школы, которые представляли Чернушинское благочиние. В интеллектуальной игре Дарья Воробьева и Андрей Лоскутов  заняли второе место и были награждены Дипломами.

В ходе работы секции участники мероприятия, приехавшие из многочисленных приходов Пермской Епархии, посетили Свято-Троицкий монастырь, где отслужили молебны, побывали в Богоявленском, Введенском храмах и храме в честь Преображения Господня, расположенных на старинной соликамской земле.

 

На снимках : Богослужение в Свято-Троицком мужском монастыре; протоиерей Олег Ширинкин с победителями Интеллектуальной игры ( справа от протоиерея – Андрей Лоскутов и Дарья Воробьева)

назад к списку новостей