Храм во имя преподобного Сергия Радонежского пгт. Октябрьский Пермского края - Указ

Указ16 Март 2012

2 марта 2012 года митрополит Пермский и Соликамский Мефоди издал Указ, в котором в частности говорится:

« Священнику Андрею Ивановичу Воробьёву настоятелю Прихода храма

Во имя прп.Сергия Радонежского пос.Октябрьский

Со 2 марта 2012 года в дополнение к несомому послушанию настоятеля Прихода храма во имя прп.Сергия Радонежского пос.Октябрьский Вы назначаетесь настоятелем Прихода храма в честь Введения во храм Пресвятой Богородицы с.Молстовая. Октябрьского района»

Кроме этого священник Андрей Воробьёв остается окормителем храма Покрова Пресвятой Богородицы (с.Русский Сарс).

В связи с назначением священника Андрея Воробьёва настоятелем Свято-Введенского храма богослужение в с.Мостовая будут совершаться еженедельно по субботам. С наступлением теплого времени будут совершаться и крещения.

В субботу 17 марта в храме с.Мостовая после богослужения будет совершено соборование. Начало в 11.30.

В приход храма во имя прп.Сергий Радонежского п.Октябрьского в рассрочку приобретен микроавтобус Газель. Уже сделан первый взнос. Автобус будет курсировать между Октябрьским и Мостовой в дни совершения в Свято-Введенском храме богослужений. О расписании его движения мы будем сообщать в нашей газете и вывешивать дополнительные объявления.

Все, кто желает оказать посильную материальную помощь в оплате за покупку автобуса, могут внести свои пожертвования в церковные лавки Свято-Сергиевского храма в п.Октябрьский или перечислить на счёт храма.