Храм во имя преподобного Сергия Радонежского пгт. Октябрьский Пермского края - Гости из Орды

Гости из Орды25 Май 2011

В один из майских выходных в Октябрьский пожаловали гости из Орды. Приехали более сорока человек, в основном преподаватели и воспитанники Ординской воскресной школы. Хотя мы и считаемся соседями, однако многие ребята имели смутное представление о нашем районе. Гостей радушно встретили в Октябрьской воскресной школе, ребята показали свои концертные номера. Ординцев угостили щедрым обедом в трапезной храма прп. Сергия Радонежского. Затем гости посетили районный музей. Директор музея С.А.Целищев, обратил особое внимание посетителей на то, что Октябрьский и Орду связывает много общего, как в историческом, так и в геолого-географическом плане. Ординцам понравился и сам музей, фильм «От зерна – до каравая», который им был продемонстрирован, о чем они оставили запись в Книге Отзывов.