Храм во имя преподобного Сергия Радонежского пгт. Октябрьский Пермского края - С молитвой – в новый учебный год

С молитвой – в новый учебный год10 Сентябрь 2011

С молитвой – в новый учебный год

Первого сентября у храма во имя преподобного Сергия Радонежского в п. Октябрьский стали собираться дети в школьной форме с нарядными букетами и в сопровождении родителей и бабушек.

В 13 часов начался торжественный молебен по случаю начала нового учебного года в школах района. Богослужение совершил настоятель Свято-Никольевского храма с. Тюш Михаил Пантюшев. После молебна батюшка окропил всех святой водой, пожелав успехом на учебном поприще. Каждому школьнику в подарок была подарена закладка для учебников с текстом Символа веры.

Для всех ребятишек были открыты двери церковной трапезы, где они могли угоститься супом, кашей, овощами, фруктами и сладостями